Кирилл Алибаев

У кого Nokia X2-00? Или кто знает, подскажите...

Решил взять Nokia X2-00. Просматривает ли данный телефон видео на YouTube? Можно ли подобрать оперу к телефону, помимо стандартной? У инета спросил, но безрезультатно. 🙂 Стоит ли брать? Какие у вас отзывы?

Амира Ильяшук

Простой телефон на базе s40
Ютуб посмотреть можно, но будет постоянно зависать, из-за нехватки оперативной памяти. Сторонний браузер установить можно, опера-мини и т. д.
Как звонилка телефончик норм громкий имеет два динамика