Гулия

Шум в слуховом динамике при звонке Iphone 5s

После обновления ios 8, в ай фоне при звонке в слух. динамике появляются звук будто вода булькает или странные цифровые звуки. Вода не попадала, телефон не падал! Что это может быть, причем собеседник слышит тоже самое?!

Нина Алимова

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/i-hear-myself-when-talking-on-android/

Артём

я тоже обновлял ios 8 но такого не было.. . может вирус?

Ол
Олеся

Это следствие того, что вышел ай фон 6. Пока не купите, любой другой телефон будет булькать.

Серёжа Б

такая же херота! бесит.. . чую это был последний айфон.. . при стиве джобсе такого не было!

Анечка Сабурова

Такая же херня!!!! Бульканье задолбало, выкинуть охота.

Амирхон Мансуров

перезагрузите айфон.