Катерина Базанова

Помогите пройти головоломку со льдинами в игре НэнсиДрю Белый волк Ледяного ущелья!

Я дошла до конца, но Нэнси не берет пальто! ! Подскажите, что делать?

Кирилл Самойлов

Очеоредной баг игры

Мария Косовская

Прыгайте как можно быстрее со льдины на льдину, стараясь побывать на как можно большем количестве льдин. При этом смотрите в оба, чтобы не упустить момент, когда рядом с курткой всплывет нужная нам льдина. Как только эта льдина всплыла, прыгайте к ней, а с нее - к куртке.
Если не получилось пройти головоломку с первого раза - получится со второго. Или с третьего.. .

Оказавшись возле куртки, щелкаем на ней, надеваем и согреваемся. В кармане куртки оказывается бумажка, на ней - четыре каких-то значка.

Анастасия Пронина

Хз не играл не могу сказать