Natali Bobrova

Помогите в Игре Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного ущелья!

Я проворонила уборку, готовку обеда. А сейчас готовлю ужин! Помогите, я сделала только те заказы, где салат или рыба, а с двойными ничего не выходит! Разъясните пожалуйста, что к чему!..

Виолетта Иванова

В поиске - например рамблера - набрать Нэнси Дрю: Белый волк Ледяного ущелья прохождение - и получите ссылки с подробной инструкцией! Игра длинный сериал - как Вы себе представляете - вспомнить какой-либо момент легко!?