Св
Светлана

Если у меня подключен обычный интернет, я его подрублю к xbox360, я смогу загрузить игру сразу на приставку с инета?

Если у меня подключен обычный интернет, я его подрублю к xbox360 например, потом куплю игру через интернет (ключ) , я смогу загрузить эту игру сразу на приставку с инета? Или в приставке нужно свой какой-то там голд статус активировать? или можно взять мой интернет домашний, подключить к приставке и через него стазу напрямую загрузить игру на приставку и играть?

Анна Сергеева

Я демки из Xbox Live качал просто вытащив Ethernet провод из компа и воткнув его в приставку. Gold статус нужно проплачивать только чтобы играть в игры по сети, для покупки и скачивания игр он не нужен.

Ан
Антон

сможешь