Алексей Симонов

подскажите, сколько нужно активированного угля пить если вес 72 кг (кошмар) для похудания, до еды или после, рост 163 см

Леонид Зенченко

разгружать уголь надо, а не пить, чтобы похудеть.

Ольга Громова

То что выпишите -полнейшая ерунда. Надо вести здоровый образ жизни. Заниматься физкультурой и меньше есть. А вы хотите не прилагая труда, выпить таблетки, испортить желудок, печень, поджелудочную и все кишки сразу Но похудеть.

Назира

вместо еды

Алексей

От угля не худеют, хоть ведро съешь.

Антон Шептицкий

Чушь это всё.
Разве что как "эффект плацебо" может сработать. Ну и при отравлении новомодными таблетками для похудения тоже поможет, яды всосёт и слегка нейтрализует.

Ирина Майорова

Активированный уголь можно пить 1 табл на 10 кг веса - для вас 7 таблеток один раз в день, 7 дней. Организм очистится, но может быть запор. Похудеть навряд ли получится, если не смените образ жизни и режим питания.

Александра Азеева

Вам 7 таблеток... после еды и много запивать

Варя Федорова

1 упаковку сразу, как только появится желание похудать!
не страдайте ху*ней

Мария Белоусова

Откажитесь от сладкого и хлеба. Кушайте овощи, вареное мясо и рыбу, больше ходите пешком и похудеете без активированного угля!!!!

Оксана Леонова

С целью снижения веса принимать активированный уголь совершенно бесполезно, в любой дозировке.