Андрей Игнатов

Мой рост 163 см и вес 53 кг. Стоит ли мне худеть?

Владислав

не стоит, худеть надо тому у кого живот свисает до колен)))

Лариса Михейкина

Нет! Ты и так идеальная!)

Сергей Артамонов

да на 3кг минимум

Жа
Жанна

нет совсем

Жанна Русских

если по таблице рост - 110=вес то нет, а если при этом есть заметный целлюлит или бока то почему бы и нет? ) если есть. но тогда лучше спортом заниматься и правильно питаться если просто худеть то дряблость будет, а спорт подтянит...

Ж*
Женя **

нет, отлично все)

Анна Шилина

если тебя не устраивает свое тело, то худей)

Ок
Оксана

Так не понятно, надо встретиться рассмотреть все варианты и все возможности...