Илья Слесарев

12.Литературные произведения: VIII-IXв. в. а) «Коркыт-ата» , «Огузнаме» б) «Дын» , «Отрар» в) «Культегин»

Татьяна Митрофаненкова

а) «Коркыт-ата» , «Огузнаме»
Распространявшийся устно эпос «Коркыт-Ата» , возникший в кыпчакско-огузской среде в бассейне реки Сырдарья около VIII—X вв. , был записан в XIV—XVI вв. турецкими писателями в виде «Книги деда Коркыта».

Павел Горбушин

а это скока
Vlll-lх