Дарья

Игра для пк без графики.

Как то давно играл в игру на пк, если это можно назвать игрой. Запустил, нажимаешь Start и твой герой бегает, качается, собирает добычу. Графики нет) Свернул и оно там само автоматом работает. Можно только остановить и смотреть что он выбил. Что-то аля футбол менеджера, только типа RPG. Вроде бы в названии было слово quest.
Надеюсь нормально объяснил.
Собственно вопрос: может кто знает как называется эта игра?)

Игра не браузерная, в виндовом окне. Интернет для игры не нужен.

Спасибо Ивану, PregressQuest называется)
Спасибо дедам! годвиль на андроид скачал)

Масянька Хвостова

схема похожа на браузерку годвилль, саму игру не знаю

Андрей Таранин

Ох*енный ProgressQuest