Антонина Анфиногенова

Хочу создать партию "Гострабайтеров", ведь это сейчас великая сила.

Если представить, что может случиться, если они по требованию, одновременно не выйдут на работу? Вот тут то и можно будет крутить страной!!!

Д.
Демон ....

Ну да, давно их пора объединить и направить в нужном направлении)
У нас они сейчас в дождь делают ямы в асфальте и забрасывают прямо в лужи битум - дороги XXI века ((

Алёна

ГОСТрабайтеры это те, кто работают по ГОСТам?

Eugene

лучше партию штрейхбрейкеров, , это более по европейски

Сергей Сударев

потом они станут профсоюэом и в конце предадут всех (....хотелось как.... а получилось как всегда)

Кирилл

Они не выйдут, а их семьи в свободных и независимых странах ты кормить станешь..

Нина Алимова

Если они из европейских стран, то создавайте, поддержим, а если азиаты и исламисты - террористы, то пошли Вы на ...Сейчас вон, в моём дворе, в помойке швыряются, грязные, металл ищут- они подростки, какие они рабочие? Кто их сюда привёз? А В-дачники жалуются, что у них всё металлическое на дачах вывернули и утащили.