Анна Гуреева

Что я сделал неправильно? Для чего вообще существуют консультанты?

Хотел заказать шкаф купе, волновало только наполнение (вешалки) , потому что шкаф узкий и штанга там будет не к месту.

Екатерина Крушлинская

консультант должен обладать огромным багажом знаний к сожалению у нас в россии это сплошь и рядом зеленые сосунки

Валерия Рыбка

И это опять я, Микола. Не смог удержаться от соблазна отписаться в каждой из трёх жалобных тем. Микола, а ты разве не знал, что в жизни бывают и огорчения. Наверняка это не первый раз, когда твоё ЧСВ разбивается о преграду в лице девушки. Ща не поленюсь зайду на Быстрошкаф и попробую пообщаться с ней))