Alisher Todgikhanov

У Моисея 40 лет были совки, он их 40 лет водил по пустыне и ждал, пока не передохнут.

У нас ситуация хуже - совки рожают других совков и они уже совки!!! как быть-то?

Санек Соколов

Однако ты сам совок раз веришь в библейские сказки. Кочевые племена всегда тусуются в оазисах, а не в пустыне.

Дмитрий Чиховский

Моисеев вырезать.

Акылбек Калчаев

В Вашей пустыне условия нечеловеческие?

Ha
Hakan

Евреи народ Мудрый. Учиться у Евреев.

Алексей Рудковский

настоящий мужчина не несите этот бред. викинг покоритель европы насиловавший налево и направо. вот настоящий самец. монгол проскакав сотню километров покорив стены самарканда изнасиловавший при этом еще десяток аборигенок настоящий мужчина. а римские легионеры перетрахавшие англию францию все срединоземноморье. римские легионеры которые гнали с собой стада овец потрахал овцу потом закусил ею. потом залез на своих матрон овца и женщина для него что то подобное. с темой настоящих мужчин достали. воют где настоящие мужчины да вот они. потрахал овцу потом жену.
евреи не когда не входили в состав титульных наций их имели турки арабы греки римляне сколько их не води евреев ни когда завоевателями не станут