Евгений Шалов

Вот почему вспоминают историю, что кто-то там евреев по пустыне водил да ещё и 40 лет?

Валерий Угаров

Моисей вроде...

Дарья Кузьмичёва

а ты почему вспомнил? Чтобы спросить? Трата времени в пустую, как и те 40 лет

Наталья Хвостова

Потомушто в итоге привел их к нефти

Ольга

Предлагаете Путину, совместно с Медведевым, отвести думцев в пустыню? На 40 лет? Хм. Хорошие думки.)

Вероника Антипина

Потому что Библия с ее Ветхим и Новым Заветами это выдающееся явление культуры всего человечества.. . И сюжетов помимо Моисея, выводящего свой народ из рабства там столько, что пальцы придется загибать для подсчета всех этих сюжетов у жителей города-миллионника.. .

И вспоминают не только Моисея, но и Давида, и Ноя, кстати, и Нагорную проповедь с заповедями, и гефсиманский сад, и тайную вечерю.. . И Голгофу.. . Это если Вы знаете, о чем речь...

Бекматов

Россию водили гораздо дольше-70 лет, но это похоже мало кого чему-то научило