Т)
Таня ))

Скажите когда моисей с евреями ходил по пустыне,чем они питались 40 ЛЕТ?

когда моисей водил еврев по пустыни чем они петались 40 ЛЕТ?

Ольга Шевцова

Песком и кактусами наверное... 🙂

Сергей Гукасов

манной небесной и перепелами.

Со
Софья

а спроси теперь почему там так мало ящериц и змей

Николай Боронин

Великий Дух Ману манки прислал.

Юлия Гелева

Манной кашей.

Ирина Паршина

что бог послал

Игорь Татаринцев

У Моисея был тайный договор с Жрецами.
За ним тайно ехал обоз с провизией.
Жрецы прятали продукты питания в условленных местах, а Моисей типа слушая голос Бога эти места находил. .
Таким образом найдённые продукты питания называли символически "Манна Небесная"

Иногда были сбои в снабжении и людям приходилось голодать, несколько раз Евреи хотели разбежаться и плюнуть на весь этот балаган с хождением по пустыне и поиском спрятанных продуктов питания.
Но хитрожопый Моисей всегда выкручивался.
Когда же Моисей полностью выполнил свою Миссию, Жрецы его хладнокровно убили.
Кстати сам Моисей был сыном дочери фараона, женился на дочери верховного жреца и таким образом вошёл в элиту Жрецов.
Правда когда по неосторожности Моисей убил человека, то ему смертную казнь заменили изгнанием в пустыню. а чтобы он время зря не терял, заключили контракт на 40 лет, чтобы из Бедуинов была создана супермощная еврейская нация.
Таков был тайный план Жречества по завоеванию Мирового Господства.
Таким образом на всех ключевых постах в правительствах стран стоят Евреи, а их опекают потомки Египетских жрецов.
По прошествию тысяч лет ничего не изменилось!

Ох
Охренеть

Манку жрали))