Анастасия Тихомирова

Почему в России такие высокие цены на бензин?

Екатерина Сергеевна

Такие высокие, что поляки и прибалты ездят заправляться и покупать его в Россию. Не можете заработать на содержание машины, ездите на общественном транспорте.

Макс Гаврилин

Ну так ведь в одной из самых богатой нефтью стране (России) президент не плохой, мы его избирали. вот ...добились

Katrina

Ну надо как то 1,9 суши держать в узде. Это вам не КАТАР где много нефти и мало народу и руки небось рубят..

Ольга Сучкова

•После хвастливого выступления Чубайса на РБК в передаче Марины Строевой я скачал с сайта РОСНАНО информацию по его разработкам и разместил ее в сообществе «Наука будущего» МАСКПАРКА под название «А не «разводит» ли нас Анатолий Чубайс…» . Получил немало отзывов, среди которых было много ругательных в адрес Анатолия Чубайса. Приводить их не буду. Постараюсь быть предельно корректным.
•Приведу наиболее интересные мнения специалистов
• «Имел удовольствие сунуть нос в проект с литиевыми батареями. Считаю, что этот проект - жульничество.
•Во-первых, на завод не пускают никого. Даже местные специалисты в этих делах там не бывали.
•Во-вторых, технология то ли спёрта, то ли куплена в Китае.
•В-третьих, объём производства объявлен такой, что неясно куда они всё это девают - должны ездить уже тысячи авто с этими батареями, а их нету.
•В четвёртых, на сайте завода даны ТТХ этих аккумуляторов. Они почти на порядок хуже тех, что сейчас на подходе у отечественных электрохимиков» .
из за чубайсов

Да
Дарья

Это не цены на бензин высокие, а зарплаты низкие.

Галина Унанян

Потому что кто у нас президент?

Светлана Корнишова

а ты что не в курсе что подорожали пятизвёздочные отели на Канарах - как тебе по твоему будут отдыхать наши нефтяные магнаты ?

Марина Слесарева

по вашем понятием, везде бензин дешевый, только в России дорогой .

Михаил Волков

потому что вы покупаете, вот они и высокие и буду расти и расти, так как вы будете покупать и покупать

I?
Irina ????????????????

Спикули у власти.

Дмитрий Клюшников

Это же Россия!))

Виктор Ильин

а вы голосуйте за пукина еще выше будет.