Марина

разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Алексей Смирнов

нефтяник) крут хаа)

Сергей Гурьянов

Мошка, Муксун, Манси

Александр Трахтибидох

Учиться, учиться и учиться
Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений (РНиГМ) является базовым в университете. Его выпускники традиционно занимают ключевые позиции в нефтегазовой отрасли страны.

Факультет готовит дипломированных специалистов по направлениям: "Нефтегазовое дело" (специальности: "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", "Бурение нефтяных и газовых скважин"); "Горное дело" (специальность - "Физические процессы нефтегазового производства").

Бурение, разработка и эксплуатация нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, в том числе и морских, исследования в области физики и гидравлики, измерительно-вычислительные системы - комплекс инженерных профессий выпувскников факультета РНиГМ.