Екатерина Аксёнова

куда девается лес объем более 100 тыс кубов после вырубки при разработки нефтяных месторождений

пример южно темьянское месторождение лес сосна кедр ценные породы я был на этом месторождение сердце кровью обливается снял видео

Кирилл Макаров

Он девается туда же, куда и добытая в результате нефть. Т. е. продаётся на запад, бабло поступает в офшоры. Все довольны, все смеются.