Андрей Борзов

Как называется восстановление леса после вырубки?

Охотник Заудачей

По лесному кодексу - лесовостановление.
По сути издевательство. Всхожесть у семян не более 15 а у саженцов не более 25 % . А если не убрать валежник то это всё называется издевательством и воровством. Как пожарчик промчался так опять бюджетные (наши, из нашего кармана) денжки пилить будут. Нет чтоб указы Петра-1 востановить. Бить публично плетьми или вешать.

Владимир

Что то типа "рекультивация" по набрали зарубежных слов!!!! Чем плохо "Восстановление"!