Валера Киевский

не умею обащаться с людьми, поэтому работаю курьером в пиццерии, на машине привез, деньги получил и все, как считаете норм?

остальное время сидишь в машине слушаешь музыку, с людьми не могу работать

Яна

Пока ваш возраст позволяет работать кульером. Но, согласитесь, это не будет вечно. Вам нужна работа серьёзная. В конце концов есть большое количество профессий, которые сводят до мнинимума общение с людьми. Заводы, например, архивные отделы при администрациях, зоопарк (если Вас напрягает только общение с людьми).

Юрбас

в вашем случае норм. но надо научиться общаться с людьми иначе туго будет

Мээрим

счастливый человек, нашли свое

Sims Noname

Думаете, большинство с людьми любят работать?)) Ничего подобного. Чем с большим количеством людей работаете, -тем больше негатива получаете. И наоборот) Однако, везде свои плюсы, свои минусы. В вашей работе главный минус-не будет будущего- нет смысла в стаже, не будет карьерного роста. Все денежные работы-с людьми. Начальники, топ-менеджеры-у них сплошное общение. Для будущего выгоднее пересилить свои комплексы.