На
Надя

Кто работает с людьми, как вы это выдерживаете? См. внутри

Кто работает с людьми, как вы это выдерживаете? Когда клиент не доволен и обвиняет вас во всех смертных грехах, унижает вас и позорит в глазах коллег, как на такое реагировать и НЕ СОРВАТЬСЯ? Такие стальные нервы даются от природы? А если их нет, спасаться валерианкой? ))

Анютка Скачкова

улыбайся. а мысленно пририсовывай ему помадой усы, красные щёки.
дома можно пореветь в подушку, но дать этому "клиенту" насладиться победой нельзя. а улыбка сбивает с толку. пусть мучается в догадках. такие клиенты-больные люди.
если не реагировать не получается-беда, менять работу.
а вообще мне при работе с разными людьми помогает установка - У МЕНЯ ТАКАЯ РАБОТА-знать, уметь, стопицот раз повторять и объяснять (как роль в театре-каждый день одно и то же) . эмоции - нафик, ТАКАЯ РАБОТА, такая работа... и... работаю! что не знаю - учусь, узнаю, спрашиваю, ищу в инете. самообразование должно быть постоянно.
удачи!

Оганнес Джинанян

такой бред написали выше.. . Да, есть люди, которые будут недовольны даже при самой качественно выполненой работе и от них никуда не деться. Кролик вообще тупо повторяет ответы предыдущих)

Рома

будь пофигистом ...просто молча слушай и думай о своем ...и забудь про то что могуть подумать о те коллеги ...короче спокойствие

Ан
Анастасия

Раз довели клиента до публичной ругани, значит, плохо выполняли свою работу. Так что не терпение надо тренировать, а качество работы повышать, тогда и проблем таких не будет.

Вл
Владимир

а, клиент ни когда не доволен, надо просто общаться так чтобы он чувствовал границу между мной и им

Сергей Степин

Если от проделанной вами работы зависит цена оплаты, то клиент просто блефует, что бы меньше заплатить или вообще не платить) Я это уже прошла) Не поддавайтесь, спокойно относитесь к таким клиентам и они вернутся) Удачи)))

Альбина

косяк решит твоя проблему, ток не переборщи

Rashid

если не умееш терпеть -не рви сердце. оно утебя одно.

Ш.
Шеро .....

А вы вспомните что это вы его денюжки хотите получить, так сразу и грубить не захочется. Если клиент недоволен, значит плохо работаете. Вот чего надо бояться, а не коллег, которым все равно чего вы там шумите.

Николай Корняев

если работа выполнена хорошо-то клиент не будет себя так вести....

K@
Katya @@@@@@

значит клиент не с той ноги встал в тот день ))). У всех так бывает, может его нервы не тебе, главное ты сохраняй спакойствие, улыбку и молчание, это ж все таки твоя работа. Удачи

Адиль Саалиевич

Мне нравится работать с клиентами, поэтому отношусь с чувством юмора. Я знаю себе цену и мои коллеги тоже знают.))) Извините за мою нескромность. Но иногда ставлю на место - вежливо.
Как бы ты хорошо не работал-все-равно найдется недовольный.
Если Вы действительно хорошо работаете-не обращайте внимания. Иначе сгорите на работе!

Олежка Баскаков

неприятно. обсужу с коллегами. и вроде полегчает

Светлана Селиванова

Главное не теряться под его напором. Если не правы - извинитесь и исправьте ситуацию (неприятно, а что делать; клиенту тоже неприятно, что не по его вине ему плохо сделали) ; если правы - отстаивайте свою позицию и не сдавайтесь (корректно и в вежливой форме) , дайте понять клиенту в чём именно и почему он не прав, твёрдо стойте на своём, иначе потом "сядут на шею" и будут пытаться помыкать Вами, как своим подчинённым (не допускайте этого!)