Подкорытов

Какой выбрать бойлер для семьи из 3 человек (по каким параметрам и характеристикам)?

Ирина Бикейкина

У меня самый простой аристон, на 50 литров уже 8 лет работает для купания одного человека. вполне хватает, без всякой экономии. Хотел анод поменять пару лет назад, так как это рекомендуют делать один раз в два года, но когда разобрал его, то понял что он еще вполне нормальный, - видимо вода в наших краях не жесткая, да и внутри он керамический, - как кастрюля, думаю не заржавеет, если будет душить жаба отдавать двойную цену за нержавеющий, то это вполне нормальная альтернатива.

Ольга Москвитина

берите не менее 60 литров

Константин Бурлаков

нам на 30л хватает

Просто Толик

Берите 80 л и обязательно спросите не будет ли запаха сероводорода.