Катерина Алемпиева

Если у женщины 5! деток.... однозначно наб*ядовала их?))))) один ответ удивил

http://otvet.mail.ru/ansmarks/453515411

Лена Барышева

Да тут ваще фиг поймешь 🙂

Например вопрос: мне 16 лет я беремeнна, что делать? Ответы: намлядовала, о чем думала когда ноги раздвигала, потаскушка и т. п.

Другой вопрос: мне 36, дочке 20... Ответы: ой какая молодец, такая молодая мамочка, ты супер! :-)))
Мне иногда кажется что у людей с головой не все в порядке или с математикой 🙂 ГЫ

Vitalii Akulov

... и ни одного мужчины, несущего за них ответственность.
Как же еще это назвать?? ? Варианты есть, конечно, но первая мысль такая.

Максим Цыбин

почему интересно многие думают, что дети все обязательно от разных мужиков? у меня например знакомая одна с 4-мя осталась, после развода с мужем-алкашом. не зная человека, уже ярлык вешают

Стеблянко Виктория

А что, дети могут быть результатом непорочного зачатия?)))

Владислав Плиско

Да ладно, видно, что тролль, на что нарывалась, то ей и ответили.

Юлия Синицина

Обычно в наши дни редко кто имеет столько детей, многих удивляет откуда. Каждый думает в меру своего воображения и испорченности

Оля Сидоренко

Каждый судит по себе...

Таня

Вы еще чему-то тут удивляетесь?)))

Наталья Лазарева

может просто любит детей?)

Trancer Trancer

Или любит деток или сам процес. И за это не судят.

Юлия Балашова

там нужен профессиональный воспитатель, специалист по выживанию, человек разбирающийся в психологии проституток

Улан Исмаилов

Не от большого ума такие ответы дают. И почему сразу наб. . вала? Разве от одного мужа нельзя 5 родить? Да и в жизни всякое бывает.

Иван Головащенко

нет - можно ведь и от одно мужа пятерых настругать
обычно так овуляшки делают

Иришка

Может иметь детей и от мужа. А с мужем что то случилось, умер. Разные ситуации.
Мужчин полно без женщин. Среди них много очень странных так что возьмут и с 5 детьми.

Дмитрий

Ой, Вы, наверно, вчера не читали ответы. Многие ответили, что нужно квартиру иметь, работу с высоким доходом, чтобы ребенка родить. Наивные.. Откуда столько бандюков и наркош в обеспеченных семьях?