А*
Агата ***

после трех дней предположительной овуляци заболели груди? 7 что это может быть? ? Беременность?

Замира Кушакова

нет. . скачок гормонов. . как обычно бывает после овуляции.. . о беременности гвоорить ну очень рано!

Anton V. Merkulov

Просто вы сейчас особенно прислушиваетесь к своему организму, замечаете все то, что раньше не было важным. но беременность не исключена)))) не заморачивайтесь, постарайтесь не думать о беременности, и она обязательно наступит