Наурызбай Нагметов

Здравствуйте! Через сколько дней после овуляции, тест на беременность выявляет результат, беременна девушка или нет?

Sergey Makarov

Боюсь что Да.

Виктория Шамрова

у кого как, обычно - после задержки, где-то 2-3 недели, после овуляции.. . но может быть и поздняя овуляция...

Наталия Клепикова

через 10 дней после овуляции чаще всего уже показывает

Юля Макарова

Где-то на 16 день после овуляции. Так как овуляция в середине цикла, а тест показывает результат при задержке

Хакика Суриева

как задержка начнется - через неделю уже - ТОЧНО

Оксана Соломатина

Через 2 недели точно покажет