Андрей Долбин

навеяло. а вы знаете когда у вас овуляция? или через сколько после па тест показывает беременность?

я лично нет, так как на овуляцию мне плевать и сейчас и всегда было, а па регулярные и после какого я там залетела, я тоже не знаю, не то, что через сколько тест показывает.
мож я неправильно и безответственно отношусь к таким вещам?))))

Natali

Всегда знаю, ибо ощущаю. Мне не плевать, потому что именно в дни овуляции предохраняюсь ППА, а в остальные дни календарным методом. К тому же беременеть тоже люблю планово. У меня всё чётко.))))

Наталия Малышева

Просто не было проблем с зачатием, вот и не знаете, это не показатель ответственности или безответственности.

Евгений

Я лично овуляцию чувствую... так что знаю... а вот ПА не считаю, ну и тесты в принципе до задержки никогда не делала))))

Анна Дмитриева

неа, двоих родила, так и не знаю.. . и не хочу знать:)))

Ив
Иван

Не знала, не знаю и знать не хочу)))) )
Но ты знаешь после 2х родов я её чувствовала, а щас пока нет. (да и пох буду я чувствовать или нет... мне не нужно это)))

Лилия Бахитова

конечно, а еще мы тут все с градусниками в **опах сидим и базальную температуру поминутно меряем, с составлением графика и выкладыванием его в социальную сеть)) )
А ты безответственная!

Алексей Скоробогатов

Тоже незнаю кадЫ у мня овулейшн происходит
я лично предохраняюсь и не парюсь)
па регулярные... а тест как правило нужно делать после задержки)
или у меня уже устаревшие знания?) )
нужно сразу после ПА уже на тест сцать?))) ыхыхыххы

Нурали Садуллаев

Я знаю когдау меня происходит овуляция (она у меня чувствительная) и когда тест делать тоже знаю. Я вообще довольно хорошо знаю всю женскую репродуктивную физиологию т. к. работаю медсестрой в отделении гинекологии.

Елена Юрова

Знаю. Просто потому что мне уже не 15-20 лет. А взрослая замужняя женщина как правило прекрасно знает, когда у нее овуляция. Хотя бы потому что ее признаки очевидны. И когда достоверен тест я тоже прекрасно знаю. В инструкции все понятно написано. После первого же ее прочтения у меня никогда не возникало дополнительных вопросов.

Андрей Драч

Когда вопрос беременности меня интересовал- пришлось узнать) Но вот изменилось ли что-нибудь за прошедшие ...дцать лет - не проверяла)))

Medved

овуляция-середина цикла.. после полового акта тест покажет наличие беременности примерно через две недели..

Юляша Чернецова

Я свою овуляцию ощущаю. Характерные боли в области яичника, тяжесть небольшая в животе. Ну и собственно УЗИ подтвердило, что это именно овуляторные боли. Так что-да! Я знаю.

Гена Тестов

Когда у меня примерная овуляция знала, тк использовала переодически календарный метод, за 7 лет подвел лишь раз когда на календарь и не глянула)) ) на счет когда тест показывает не заморачивалась тк детей не планировала в ближайшем будующем. ) тест делала уже когда была задержка в неделю. Ну а про базалки и прочие способы узнала от сюда)

Анастасия Комарова

Про овуляцию знаю. Я ее всегда чувствую. А про тесты после ПА.. . Как-то не задумывалась. Делаю, если задержка.

Се
Серёжа

Знаю когда овуляция, и знала когда она была до родов.
До родов на 10-11 день после менструации, а после родов позже.
Всегда, каждый месяц, в один и тот же день болит живот, не то чтобы болит, чувствуется. .
остальное не знаю.