Александр Черагин

Я худой, не занимался в основном спортом, все нормально было, а как начал заниматься упорно, появились комплексы из-за

худобы, пытаюсь набрать массу, а она не наберается. . мне 16

Игорь Воротников

Питаться надо как минимум 5 раз в день

Наталья Дюрина

Жизненно. Но все придет со временем, хорошим питанием, режимом и тренировками)

Ва
Василий

не знаю какой стимул у тебя в тренировках, но чтоб набрать вес нужно есть высоко калорийную пищу, например свинину (шашлыки) . и какие еще комплексы, обьясни поточнее.
то что ты худой не значит что ты слабак, тренировки поидуи должны дать уверенности в себе, нада чтоб тебя ктонить похвалил, удиви когота своими способностями, например больше всех подтягиватся или же всякие финты на турниках делать или научись на 1 руке подтягиватся.

Денис Нестеров

комплекс потому, что раньше ты не парился по поводу внешности думал что все такие, а как стал качаться заметил что рахит.
Купи протеин или еще что.... Если ходишь в зал, то с тренером поговори.. .
Качай широчайшие, делай плечи шире, тогда в одежде поздоровее будешь смотреться.