Ра
Рамаз

Раскажите про lapierre raid 100 (2013) он норм? СКОКА СКОРОСТЕЙ ТАМ

Стоит он 17 000 и ещё можно ли там заменить ви брэйк на дисковые?

На
Наталья

Вполне себе вел за свою цену, если влом искать скидочные 2012 г без турнеевских манеток и звезд, и не хочется Мериду, которая при той же навеске будет на штуки полторы дешевле.

Скока скоростей - ну неужели так тяжело у Яндекса спросить.

На раме и вилке есть крепления под дисковый тормоз. Втулки мож придется поменять.

Ан
Анна

Тебе не надоело? Читай ответы к своим вопросам.