Максим Унжаков

Здравствуйте, дайте ссылку на хорошие видеоуроки по боксу для начинающих, которые действительно толковые?

С другом решили для себя позаниматся, с утра до вечера на работе, поэтому на тренировки времени не остается, вот хотели хотя бы по видеоурокам позаниматся.

Александра Мансурова

Смысла нет. Это то же самое, что учиться вождению в интернете. Теоретически Вы, может, и поймете что-либо, но вот с практикой - это только ходить куда-то

Ольга Маслова

Если нет возможности учиться у тренера))) , в ютубе можно найти обучающее, например ((http://www.youtube.com/watch?v=nxEaNQvSzHk