З* Светлана

кто покупал телефон мегафон логин?

1990 Рублей это окончательная цена или еще нужно приобрести сим карту с подключением ?

Наталья Дацюк

Если до этого у тебя был мегафоновский модем с тарифом Мегафон Логин то вроде это окончательная цена. А так надо ещё 550 за симку добавить - там безлимитка на 3 месяца включена.

Логин кстати не фигня. Если бы он стоил 5-6 тысяч то уже можно покупать? При тех же ТТХ просто поменять ценник. Логика простачка - чем дороже тем лучше.
Нормальная логика же - чем лучше тем дороже и то не всегда.
Мегафоновцы походу договорились с китайцами и китайских аналогов и конкурентов нет ни на алибабе ни на ибее.
Соотношение цена/функционал пока лучшие для бюджетки.
Естестаенно есть минусы - я его не стал брать вторым телефоном потому что мне нужен полноценный скайп а там нет фронтальной камеры. Либо ты видишь либо тебя. Акум там держит день как пишут Проц гиговый всё шустро летает. Инстаграмм не работает пока но вроде обещал разраб поправить В общем все его минусы бъются ценой - она со спецом занижена. Мегафон походу не хочет давать шанса конкурентам.
Гарантия год без симки и плюс ещё два года от Мегафона. У многих ли китайцев или бюджетников из Евросетей и Связных это есть без дополнительной платы?
На 4pda есть ветка про него. Там описан случай когда мужик поменял его в салоне без базара докопавшись до качества 3г. Кстати брака на нём не больше чем у других. Обычный бюджетник по демпинговой цене.

Летом возможно опсосы-конкуренты выкатят свои модели. МТК обещает парочку новых чипов и мобилы на них при цене бюджеток будут на уровне середнячков - хд и фуллхд и всё такое.

Аленка Руденок

я такую фигню и за сто рублей не куплю! лутше колбаски купить.