Марина Мастяева

телефон мегафон логин

ребят помогите по братски телефон который новый мегафон логин за 1990 как вы думаете будет ли он поддерживать все андроид приложения например андроид маркет

Лена Зеленина

Конечно ) Там полноценный четвертый Андроид и соответственно все приложения заточенные под него идут на раз. Но он только под Мегафон походу, с другими операторами не работает. Но все знают, что у Мегафона лучшая связь, например Билайн и рядом не стоит)