Юля Кременева-Лебедева

Помогите что выбрать!?

Собираюсь на днях купить себе планшет, да вот не знаю какой именно. Что лучше? IPAD MINI SAMSUNG GALAXY TAB 10.1 PRESTIGIO MULTIPAD 7280 ?
Что лучше и почему? Каковы их плюсы и минусы? В любом ли планшете присутствует play market? Какой планшет лучше подходит для видео звонков в skype?

Ел
Елена

Бери Айпад Мини, не задумывайся. У меня у самой такой, работает отлично, даже минусов назвать не могу, их практически нет.

Сент Aka God For You

Чтобы без танцев с бубном, то лучше SAMSUNG GALAXY TAB.
Если у тебя маковский комп, то IPAD бери.

Дамира

на айпаде нет Google play, и через скайп просто так не позвонишь. бери самсу