Владимир Сабуняк

Как забыть парня который тебе нравится, но ему нравится моя подруга. дико бесит..

Ко
Коля

Найдите новую любовь. Трахаться втроём в разных комбинациях - это не выход для утешения.

Va
Valentina

даже не знаю.. что может быть не возможностью забыть людей которые тебя предали... какой еще вам нужен повод.. чтоб они еще что то хуже в отношении вас зделали

Папапа

Вы с ним встречались или просто нравился, но отношений не было? Там 2 совершенно разных рецепта.
Если ничего не было, то запрятать свой эгоизм, и постараться по радоваться счастью ближних и подруги. А жизнь за это вам еще лучшую любовь подарит.
Если же подруга увела парня, с которым отношения были. Отомстить. Станет легче. -)

Ольга

смириться, иначе никак.

Юлия

В мире 10000000n свободных мужчин