Сашуля

Как забыть парня который тебе нравится жуутко, а ты ему нет: О

Миша Маликов

понравиться ему, или дать шанс тому кому ты нравишься

Сандал

иди в спортзал. Там много симпатичных парней водится. Заведешь новое знакомство, забудешь....

Сергей Ализгаров

Переключиться на себя, а потом на другого парня. Как на себя? Дать себе много любви, побаловать себя, пожить или зажить в кайф. Подружиться собой. А потом и другие кавалеры на ваш источающий благо аромат прилетят.. . )

Александр Питч

время только поможет

Татьяна

Только найти другого. Он и поможет забыть. Тем более просто нравится насколько я понимаю. Любви нет и то хорошо. Мне вот тоже много кто нравится. Но любимый-то один, единственный )

Сергей Куликов

Просто забыть о нем и все.

Виктория Ковалева

попробуй переключить свое внимание на других парней.. займись собой, ходи в спорт зал. веди себя достойно. и знай себе цену

Маргарита Басенко

А ты ему скажи! ) А потом уйди. Пусть знает, что потерял 😉