4Yngyz Tumaev

как найти человека, который будет восторгать меня, а он будет восхищаться мною?

как не обращать внимания на недостатки людей?

ведь есть у каждого такие взгляды, с которыми он не может мириться...

Наталья

"Кто похвалит меня лучше всех тот получит большую конфету"))

Um
Umeedy

Проще говоря, вы точно решили сотворить себе кумира
И стать кумиром для кого то :))

Оч полезное и продуктивное занятие :)))

Анас Эль Сайед

Ищи дуала.

Василий

Главное в это поверить, что идеальных людей нет. Как только вы искренне в это поверите, так сразу такой человек найдется.

Анна Разоренова

стань Достойной похвалы

и будет тебе счастье

sl

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно один ритуал провести на новой луне, для встречи такого, которого хочешь. Но, это только если, сейчас у вас период благоприятный для длительных отношений. А, иначе встретите, но быстро потеряете.

Слава Дмитриев

Нетрудно сделать счастливой женщину, но трудно стать счастливым самому.