Олег Меньтюков

Опишите свои восхищения от человека.. который действительно Вас восхищает

не вызывает негатив. а только уважение и Вы готовы сказать"это настоящий человек"

Анар Аскеров

Это настоящий человек.
Я восхищен.

Сергей Матяшов

кость мне в рот, он самый лучий.

Резо Шония

Как бы странно это не показалось, но такие слова я могу сказать про своего шефа и генералов с прошлой работы умнейшие и талантливые люди если бы не жажда денег на которую они подсажены даже не знаю могли бы горы свернуть... это не подхалимство, а мое объективное мнение...

Омилжон Хусанов

Такое я могу сказать о своих друзьях. Видимо по этому мы и дружим.
Надежность - я всегда уверен в том, что могу на него положиться. Всегда придёт на выручку.
Спокойствие - это не флегматичное спокойствие. Это спокойствие, с которым они обдумывают проблему. Хотя это может и сопровождаться шутками или резкими высказываниями.
Открытость - это люди которые открывают мне часть себя, потаённую часть. В свою очередь я тоже не боюсь им открыть себя.
Дружелюбие - они всегда готовы пополнить ряды своих знакомых новыми людьми. Мне даже в голову не приходит мысль, что кто-то из них мог кого-то обидеть без причины.. .
Я горжусь тем, что у меня есть такие друзья.