Алишер Хабибуллаев

Чем ВЫ восхищаетесь ? )

Ан
Аня

Тем, что русский народ открывает свои глаза и называет паразитов их именами!

Cтуденты Оэф, Фф

Мальчишкой, который на заднем стекле своей машины написал имя прадеда, погибшего в двадцать лет, защищая Сталинград!

Александр Потёмкин

Природой мы её губим а она всё жива и цветёт даёт радость надежду!!!

Ви
Виталий

Весной, природой, солнышком.

Андрей Гусев

Своей эстетикой!
Ты восхищен бро?)

Елена Кокорева

умными людьми, героическими поступками наших, нашими достижениями (увы, в прошлом) , самыми красивыми девушками в Мире

Александр Кравцов

терпением русского народа

Рамиль Алиев

Мудростью книг Мастера ОШО!
Могу выслать!

Роман Петухов

У меня Папа и Мама жыви.
Братья и сестра есть.
Доч и сын есть.
Чут не забыл, ВНУК есть, годик ему.
Я счастлив. Удачу всем.

Анна Фирюлина

Многим очень многим -людьми, природой, родителями, Родиной, книгами, музыкой, спортом который держит мое тело в форме, своим учителем, ребенком бегающим под моим окном и т далее.