Администратор Доктор

Чем Вы брезгуете, а, чем восхищаетесь?

Наталия Кудинова

Салом брезгую, а вот мясом восхищаюсь

David Region

Я брезгую всем. И восхищаюсь своей брезгливостью.

M_
Max _

брезгую всем грязным, ненавижу, когда кто то рядом со мной чихает, сморкается или зевает

Отабек Мусаев

самы брезгливые нищии!
даже в кофе не ходят.

Ксения Нилова

Меня тянет в блефф, когда я слышу Еврейские речи восхваляющие и рекламирующие друг друга, их речь, фамилии у меня на это стойкая аллергия. Восхищаюсь ???успехами своих детей которые с каждым днем показывают результаты в чтении, игре, общем развитии опережающие нас в детстве.. Это радует!

Diana Sidali

Брезгую тупыми уродами, восхищаюсь умными людьми.