Вовчик

Вы ходите в общепит или брезгуете есть еду, черт его знает как приготовленную?

Галина Кролевецкая

Только свое - только домашнее!

Ирина Ерохова

Если называть общепитом забегаловки, то не ходим. А в кафе и ресторанах как правило вкусно оказывается.

Юля Матесова

Я хожу в столовку. Кормят очень недурно, ценик приемлемый. А вот различные шаурмично-пирожковые палаточки обхожу стороной.

D M G

только свое. а в общепите и волосы встречаются... и обьедки...

Armen Zurnachyan

брезгую, если знаю, что задержусь, возьму на перекус домашнюю пищу

Та
Татьяна

была студенткой-приходилось питаться в точках общепита. Понатия не имела что надо или не надо брезговать потому что была голодная. Сейчас едим дома.

Никита Климов

ога брезгую, но не везде