Людмила Базлина

Есть ли минусы при приготовлении еды в мультиварке?

Виктория Иванова

Я не заметила. Хлеб получается классный..., каша рассыпчатая..

Эльзира Султаналиева

при любой высокотемпературной обработке любая еда теряет свои полезные свойства.... минус варенной еды в том, что из-за нее на стенках кишечника скапливается корка слизи, которая препятствует всасыванию (усвоению) сырых овощей и фруктов. имено поэтому в обществе прочно закреплен стереотип, что якобы на одних растениях не проживешь.
конечно, чтобы этой чужеродной корки в кишечнике не было, нужно систематически употреблять сырые овощи и фрукты и больше ничего. естесственно, их понадобится много только на то время, пока организм не очиститься от этой корки. затем Вы будете наедаться парой овощей и проживете дольше обычных людей.

но проблема людей в том, что они предпочтут то, что вкусно, а не то, что полезно.

Дмитрий Сысоев

Тушёнка класс и быстро каши не подгорают жена довольна хороший подарок!

Танюшка

гречка, плов там отлично получаются, рассыпчатые, зернышко к зернышку. мясо на ура. супчик я луче на плите сварю, с поджарочкой отдельной: ) холодец и тушенку еще не пробовала. вкуснейшую кабачковую икру и покушать, и на зиму может даже мужчина сварганить:)

Ирина Стырова

Давно пользуемся мультиваркой. Заметили пока только один недостаток - много потребляет электроэнергии.

Жолчубек Дюшембиев

Ну.. при выпечке в мультиварке не образуется поджаристая красивая корочка, а в остальном все также))

Светлана Хорошильцева

Всегда нравилась мне еда с мультиварочки. Очень вкусные каши молочные, мясо такое всегда мягкое, пловчик рассыпчатый, супчики наваристые, хлеб вкусный очень. Недавно купила себе новую мультиварку Редмонд 250 модельки. Вообще на нее нарадоваться не могу замечательно в ней сочетается стильный дизайн и функциональность.