Марина Бычкова

Картофельный крахмал в приготовлении еды...

Где его можно применить, при приготовлении какой еды и как применить? Благодарю

Сашка Щербакова

кисели, вообще как загуститель.

На
Наталья

еще можно в фарш (если жидковатый получился) , тогда котлеты не растекутся в лепешки

Алексей Антонов

многие пекут тонкие блинчики с мукой и крахмалом, кисель с крахмалом варят

Ва
Валерия

в запеканку творожную кладу

Наталия

в вареники с вишнями, в начинку, чтоб не растекалась и вареники не лопались

Ирина

кисель, мясные оладьи. Еще рахат-лукум!

Сергей Мельбман

в колбасу пихают