Муродхон Латифи

Скажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно сделать профессиональные фотографии за небольшую оплату (в пределах 1500 р)?

Сергей

А теперь прикинь Алекс, что этот комент 100 девчонок прочитали и 1000 подружкам разослали. Аэропорт ведь не резиновый. Удачи =)))

Рустам Расулов

буду 15 августа в Ебурге-поснимаю тебя за 1500р. приезжай в аэропорт-у меня часик будет до самолета