Ре
Регина

как в фотошопе (cs6) вывести слой из заднего плана???

Оля Семёнова

Просто в слоях выделить и перетащить на верх

Анастасия Колупанова

В ЛЮБОЙ версии фотошопа у Вас должна быть открыта Палитра Слоев. Всегда.
В палитре слоев берете слой и тащите наверх. Если это бэкграунд - предварительно двойным кликом делаете его обычным слоем.

Евгений Кудряшов

кликнуть по нему в истории

Машка Андрейчук

Вопрос не понятен. Если фон на новый слой вырезать ,- то способов много . Самый простой "быстрой маской"

Денис Белоусов

Сделать слой из заднего плана (Background layer) можно просто сделав двойной клик по нему в палитре слоёв - откроется диалог, который предложит назначить имя новому свободному слою.

Серёга Добров

Вопрос не понятен.
Если хочется расслоить изображение на передний и задний план с разноской по слоям, то надо выделить передний план любым способом (инструментом) выделения, а потом ALT+J. Потом можно размыть задний план по Гауссу.