Лида Путятина

А как вам эта девушка?

Ал
Александр

Малолетняя целка.

Ор
Орест

обычная

Ирина Тачкова

Вы продаёте или меняете?
Вам на будущее - листья такого размера бывают только у банановых пальм. Девчонка - симпатяшка ...будет, когда вырастет.

Виктория Маслова

симпатичная

Павел Горбушин

У меня три понятия первое страшная, второе симпатичная, а третье красивая, вот девушка на фото бесспорно относится к красивым)

Самсон Саакян

"Боярыня червлёна губами и красотою лепа" - как сказал бы И. Грозный из известного фильма) )
..Но у меня, по поводу фото, сложилось ощущение, что девушку не очень умело внедрили на осенний фон. Хотя может я и ошибаюсь..

Дм
Дмитрий

Не вдохновляет

Андрей Устиновский

как по мне красотка

Олег

Я бы с ней заточил по мороженому)

Миргул Торобаева

Хм.. . Ну как, достаточно красивая девушка с задумчивым взглядом.. .
Но я же не психолог, да и ее не знаю совсем, внешне красива, а внутренний мир я трогать не решусь.

Илья Горинов

хорошенькая

Машенька Толкачева

Ракурс удачный, девушка вполне себе обычная... Но миленькая )

Алсу Хакимьянова

Девушка хороша, фон не гармонирует, аляпистый и, потому, отвлекает внимание от главного сюжета- самой девушки....

Игорь Малиновский

эту не надо, другую покажите

Таня Еремина

Малолетка, неинтересно.

Анастасия Азарова

Девушка весьма юная, но красивая. А вот фотография оставляет желать лучшего. Некоторый элемент позерства все-таки есть (хотя это и нормально для такого возраста) , ну и конечно цветопередача портит фотографию начисто.

Вам бы к фотографу хорошему, был бы другой разговор.