Multik Multik

кто знает что это за девушка? и да пробовал через гугл не помогает!!!

Людмила Климанова

без половины морды
прости господи, ну за что такое на ночь глядя
что вы за трупоеды
---------------------------
Вежливо и по существу:
на этой планете несколько миллиардов женщин, не надо спрашивать имя каждой самки вида Homo sapiens. Тем более, сиси, писи и поведенческие реакции у большинства примерно одинаковы, и откровения не наступит.

Ан
Анастасия

Буренка какая-то. Му-у-у!

Катерина Алемпиева

Страшная какая-то)))

Alexandr Biryukov

Google в трансе! Обуян страхом!

Адалат Камильевна

Нормальная девушка, чего развели то) один фигню ляпнул, другие подхватили. Толку человеку от вас никакого, мне глянуть что ли)
Ольга, 1991 года рождения, по зодиаку кто-то из водных (на крайняк может из огненных, хотя вряд ли) где-то 27-29 числа день рождения, может 23. Город не знаю, в левой части страны, но сидит в группах своего города, места работы, в общем того, что связано с реальной жизнью. Всё чувак, контакт в помощь) и да, я экстрасенс, но могу и ошибаться. Но должно быть по идее так)

Азад Гейдаров

какой 1991 год? ей лет 17