Анастасия Камакина

сегодня остановили гайцы сняли намера и забрали стс сказали что номера в розыске, типа закончился срок регистрации. это чт

Татьяна Власенкова

Авто по генералке?? ?
Тогда авто подали в утилизацию и всех делов, вас можно поздравить.... Удивительно, что ПТС не забрали.

Azamat Wood

Твою машину сняли просто с учета! Лохов нужно учить! Нужно было машину вовремя перегистрировать