Ев
Евгений

Как вернуть товар, купленный в кредит? Купила телефон и поняла, что он мне не подходит. купила вчера. Как поступить?:

Екатерина Фадеева

Продавайте телефон знакомым, соседям и т. д. , закрывайте кредит. Начисление процентов и обязательства у Вас уже пошли с момента подписания кредитного договора. Причина, которую Вы указали, основанием для аннулирования обязательства не является.

Андрей Сазонов

такая причина не является гарантийным случаем и не может являться поводом к возврату средств или обмену

Alexandr Androsov

в течении 3х дней при сохранении товарного вида вы можете товар купленный в кредит только ОБМЕНЯТЬ на такую же сумму либо с вашей доплатой, ну при этом кредит вы погашаете как договаривались,