Александр Тумашов

Мой сын интересуется зажигалками, и хочет сходить за болончиком для заправки зажигалок. Продадут ли ему?

Елена Flora

конечно

Светлана Быличкина

дорогая оксана продавец продаст ему .а вообщето продавец должен нести ответственность что и кому он продаёт. лучше запрети ему

Иван Стамов

лучше ненадо покупай зажигалки просто

Юля Пискарева

Мотря сколько лет сынуле.

Александр Баженов

баллончик не водка и не сигареты, продадут конечно. Хотя, если продавец ответственный человек, может и не продаст, чудеса еще бывают.