Константин

привет всем подскажите сколько должен съедать за раз 7 месячный французский бульдог?

Андрей Носырев

если еда натуральная, то дневная норма составит примерно 5-10% от веса, разброс в %% связан с индивидуальной особенностью щенка. Кому то надо 5%, кому то 10%, но не более. Не забудьте дневную норму разделить на количество кормлений, получите искомую цифру.

Владимир Соколов

У меня 7 месячный русский спаниель съедает за раз пол самой большой алюминиевой миски каши))

Егор Заводнов

Это машина по переработки пищи! Нужно поискать инфу в инете, есть хорошие сайты и именно о французиках. У меня была француженка, но еще в 1991 года, прожила 12 лет (умерла от онкологии) , так вот тогда не было ни каких кормов, ела все подряд (естественно не давали жаренья и все что противопоказано собакам, так же полностью были исключены из рациона любые (!) кости, французам от них только вред и ни какой пользы) . Очень любила овощи и фрукты, ела и дыни и арбузы, любила винегрет и т. п. Практически ни когда не болела, и если бы не онкология (рак кожи) , то могла бы жить больше....

Гульчачак

У меня француз. Съедает даже больше чем папа) Кушал тогда 3 раза в день

Павел Матвейчук

Товарищ Борисыч говорит дельные вещи.... даже и дополнить нечем....