Татьяна Покровская

Поставили поликарбонатную теплицу. А вот как расположить посадки помидор, перца, баклажан не знаем. Подскажите пожалуйста.

Что с какой стороны сажать и как лучше сделать грядки?

То есть удобнее сделатьгрядки, чтобы не пришлось на карачках сквозь кусты продираться.

Ок
Оксана

У нас тоже такая теплица Ширина у них обычно 3 м. Разбейте на 3 гряды по бокам по 70 см и в середине тоже такую же ширину, тогда на дорожки остается по 40 см. Плсередине посадите помидоры там самая высокая часть теплицы а побокам можно и остальное рассадить. Удачи вам

Татьяна

Какого размера теплица, сколько корней собираетесь высаживать? высота сортов помидор и перцев? На какую сторону стоит теплица? Все это, вы должны дополнить к вопросу, а то и ответы получите такие же скудные и не понятные. Цель вопроса вашего понятна, а вот на что ориентироваться, отвечающим, нет...

На
Наталья

три грядки, по бокам по 60, центральная 100м
Сегодня мучились с капельным поливом. Сажаю перцы и баклажаны на северную сторону им там нравится, огурцы, арбузы, люффу и дыни на южную. По центру томаты

Юрий Дружинин

С южной стороны сажайте перец, далее баклажаны и потом томаты. Не важно две или три рядки сделаете

Наталия Живова

Расположить их по солнцу восток (восход) и запад (заход)

Александр Сидельников

Томаты с огурцами не уживаются.