Ольга Сурова

у меня французский бульдог белого цвета шкурка у него стала немного желтить подскажите чем его мыть?

Ал
Алсу

Лоском, можно в стиральную машину засунуть, тогда будет вообще супер!

Алексей Есин

У меня тоже французский бульдог. Как я понимаю это зависит ещё от корма (от питания).

Та
Татьяна

шампунем для фр. бульдогов.
мне нравиться шампунь. mr.bryno.

Igor Sirbu

Мыть нужно всегда, только профессиональными шампунями и именно постараться найти для своей породы! А желтоватый цвет шерсти, возможно появляется перед линькой, и от корма!

Тоня Ерёменко

Вы написали ШКУРКА, если желтеет кожа, гляньте на слизистые, если желтоватые, у собаки проблемы с печенью. Показаны гепатопротекторы

Юля Стрельцова

Дело совсем не в мытье. Либо окрас немного меняется, как раз возраст подходящий, либо надо врачу показать, что-то не так.